101 (2015-09-17 15:57:50 отредактировано algri14)

Kamrad⇓ пишет:

Я бы на их месте давно бы прописал вам read only на пару месяцев

Kamrad, это наверное всеобщее мнение форума
http://storage2.static.itmages.ru/i/15/0427/h_1430132845_3095346_9e78cfa52d.gif

102 (2015-09-18 23:55:01 отредактировано gavrasio)

Kamrad⇓ пишет:

gavrasio, троллить тоже надо уметь. У модераторов здешнего форума ,видимо, ангельское терпение. Я бы на их месте давно вы прописал вам read only на пару месяцев - хотя бы для освоения русского орфографического словаря в пределах среднеобразовательной школы.

Да, это большая наука. А кто-нибудь обратил внимание на моё замечание, что на нижней панели пишутся некрректные символы. После щелчка на них - норма. В орфографии, коротко,( можно и длинно) что у меня не так?

103

Просто в тему. Просидел на "Радиокоте" часа три.Там меня внимательно слушали, потом послали, затем опять базар пошёл,потом опять поругались. Конкретно от модераторов ихних я вообще усыхаю. Успели меня обозвать по-чёрному. Зашёл на наш Форум, - полнейшая интеллигенция. Уровень общения - как будто из Стамбула попал в Лондон. Вот так.

104

О критики форума.Может быть кроме критики,еще стоит предлагать как ево улучшить.

105 (2015-09-19 22:20:24 отредактировано gavrasio)

В С++ кто-будь работает?

106

gavrasio⇓ пишет:

Зашёл на наш Форум, - полнейшая интеллигенция. Уровень общения - как будто из Стамбула попал в Лондон. Вот так.

Вот видите, а Вы ещё недовольства высказываете)

Мечемся, как меченые, ищем, где ветер дует
И смеёмся до тех пор, пока никто не умер (с)

Asus P8H61 | Intel Pentium G840 2.80 GHz s1155 | DDR III 8 Gb x 2шт 1866 Mhz PC-14900 G.Skill Ripjaws X series | SSD Kingston HyperX 3K 120GB 2.5" SATAIII | Asus PCI-Ex GeForce GT 440 1024MB GDDR5 (128bit) | Fedora 28 x64 | xfce4 | Java | OracleDB

107 (2015-09-21 14:42:50 отредактировано serafim-human)

Те, кто полной поддержки себе хочет, приобретают трехспальную кровать, которая называется "Линус Товальдс (или на худой конец Патрик Фолькердинг (Mr. Slackware)) всегда с нами". И только в таком случае полная техподдержка будет обеспечена. А что форум? Сидят тут несколько юзаков и по взаимному интересу общаются. Если очень повезет иногда друг другу помогают.. А, если такого интереса нет, то что может тут удерживать? Наверное только желание покричать.. Даже, если Вы у них приобретете ноутбук или компьютер с предустановленной ОС семейства Linux, то все равно договорчик Вас подмахнуть заставят, дабы относительно возможностей и компетенции платной техподдержки впредь более непоняток не возникало..

108

Kamrad пишет:

gavrasio, троллить тоже надо уметь. У модераторов здешнего форума ,видимо, ангельское терпение. Я бы на их месте давно вы прописал вам read only на пару месяцев - хотя бы для освоения русского орфографического словаря в пределах среднеобразовательной школы.

Да надо наверное прописать...

Mageia5, KDE  4.14.5

109

Gnom⇓ пишет:

Да надо наверное прописать...

А тему удалить в топку, ибо она не несёт в себе ничего информативного, более того - даже противного, заодно место освободится на диске

110

Я предлагал ее закрыть )) Но по просьбам нуждающихся она открылась снова smile

MXLinux 19.3 - xfce
Чем больше я работаю админом, тем больше понимаю,
насколько волшебна фраза - "Нет технической возможности!"

==============================================

111

Закрыто.

Fedora & GNOME
Спасибо сказали: Master X1