1

Из соседней темы, но чтобы не засорять создал новую:

algri14⇓ пишет:

но работает она слегка криво, кириллицу не принимает и ещё что-то там (не помню уже).

Пакет httrack по дефолту создаёт свой каталог /home/имя_юзера/websites/ , далее, если назвать проект на кириллице, там создаётся папка с названием ??????????, да-да, вопросы в ромбиках и у неё есть интересная особенность, её нельзя удалить Dolphin'ом, ни от юзера, ни от root — только в mc (Midnight Commander)

А вот httraqt кириллицу принимает, по дефолту создаёт свой каталог /home/имя_юзера/My Web Sites/ , но я не люблю пробелы в названиях каталогов(папок) и поставил бы подчёркивания, дабы в дальнейшем не иметь лишних движений пальцами, т.е. вот так /home/имя_юзера/My_Web_Sites/ или вот так /home/имя_юзера/MyWebSites/

Если Вы думаете, что можно скачать, что угодно, то Вы ошибаетесь. Допустим «ВКонтакте» или «Одноклассники» Вы не скачаете — просто не хватит места на компьютере и времени это займёт ого-го! Так можно качать обычные сайты, а не порталы.

    Цитата: "А теперь нюансы. Первое — убедительная просьба не тренироваться на моём сайте. Если тысячи пользователей начнут в несколько потоков обращаться к серверу сайта — он не выдержит и «ляжет»."

Так что вот такие они нюансы