51

o1hk, big_smile

Не был я в борделях. А вот на Walking Street был, сам знаешь где. Это было нереально - жена меня держала за одну руку, другая русская тётка из отеля за другую. Что там только не предлагали, пацаны с буклетами подбегали, девочки всех цветов и размеров цеплялись. В стеклянных комнатах на вторых этажах стриптиз показывали. Много русскоязычных и высоких. Все делятся на категории, типа - красный ярлык в руках, зелёный ярлык ну и т.д.
Это было незабываемо!!!
Но погулять меня так и не отпустили.

Acer EX2540 i3-6006U 16Gb DDR4
Mageia 9 mate

52

kuguar⇓ пишет:

Но погулять меня так и не отпустили.

lol руссо-туристо, облико морале.
Может оно и к лучшему, а то неровён час чего-нибудь экзотического с собой прихватили lol

53

Ага, а у 70-летних немцев по 2 молодых тайки на руках висят, у них облик нормальный smile

Acer EX2540 i3-6006U 16Gb DDR4
Mageia 9 mate

54 (2019-10-30 15:51:59 отредактировано o1hk)

kuguar⇓ пишет:

Walking Street

Это, если кто не понял, находится в Паттайе - таиландском городе на восточном побережье Сиамского залива, известного своими пляжами. Оказывается, - не только. Уокинг-стрит (Walking street) — улица, широко известная как место, где предлагается большое количество сексуальных развлечений, в основном для мужчин.
kuguar, спасибо, что - просветили. yikes

...bis dat, qui cito dat...
рецензии стихов
[Mageia 8 x86_64 - KDE]

55

Позвольте рассказать анекдот по теме.
Выходит на пенсию зав. реанимацилнным отделением. Коллеги решили сделать ему нестандартный прощальный подарок - заказали в самом фешенебельном борделе ему самую сексуальную "тёлку". Пришла она к нему в кабинет, только собралась раздеваться, но заведующий её остановил:
-Погоди, - говорит, - походи для начала из конца в конец кабинета.
Желание клиента - закон. Девочка ходит - полчаса, час, полтора... В конце концов, её психика не выдерживает:
- Ты меня трахать будешь или нет?!
Доктор усмехнулся:
-Тебя вот через полтора часа истерика накрыла, а ты представь - я так двадцать пять лет хожу и каждый день не знаю, кто и как меня "трахнет"!

Операционная система - Mageia Linux 7.1, x64, Mate. Конфигурация - AMD FX-8350/ASUS SABERTOOTH 990FX/ASUS GTS-250 1 Gb/16 Gb RAM
Спасибо сказали: Wolfenberg1

56

вот вам бородатый анекдот: идет медведь по лесу видит горящий камаз, сел в него и сгорел.
big_smile с юмором проще по жизни, смех вобще продливает ее, всем советую быть на позитиве )

57

Fallinrage, офигенный анекдот.
Вот вам - ещё один.
В нашем подъезде, кто-то, не будем говорить КТО (хотя это был я) вывесил вот такое незамысловатое объявление:
http://images.vfl.ru/ii/1611997354/c81402f0/33152672_m.png
Дело кончилось тем, что бабушка-соседка поинтересовалась:
- А что он ест, и - куда нести?

...bis dat, qui cito dat...
рецензии стихов
[Mageia 8 x86_64 - KDE]

58

Мы как-то отдыхали с комиками (это которые из Республики Коми) в Новомихайловке, в кэмпинге в палатках. Ночью все собрались у костра, кто-то играл на гитаре, кто-то пел, остальные пьянствовали и болтали. Я начал их запугивать, чтобы еду подвешивали на деревья, потому что везде полно злых шакалов. Никто не поверил.
Потом случилась секундная пауза, все замолчали, перестали играть, и в этот момент в кустах рядом с костром громко-громко заплакал шакал! Все заржали и попадали. А я потом ходил с  видом - Я же говорил!

Acer EX2540 i3-6006U 16Gb DDR4
Mageia 9 mate

59

kuguar, ну, да, мне лишь осталось добавить: А за дверью подъезда одиноко и заунывно выл голодный медведь... lol

...bis dat, qui cito dat...
рецензии стихов
[Mageia 8 x86_64 - KDE]

60

o1hk⇓ пишет:

дверью подъезда

парадной

ROSA Desktop Fresh R11.1 EE 2016.1 Desktop 64-бит

61

У нас - дверь. И Питер, к примеру, нам - не указ. Паребрики всякие... оставь те, господа, для себя.

...bis dat, qui cito dat...
рецензии стихов
[Mageia 8 x86_64 - KDE]

62 (2021-02-04 15:18:25 отредактировано Kamrad)

o1hk пишет:

У нас - дверь. И Питер, к примеру, нам - не указ. Паребрики всякие... оставь те, господа, для себя.

Немного оффтопа. Питер - город специфический. Город, не только прерасполагающий к меланхолии, депрессии, тихому алкоголизму, заболеваниям лёгких, горла и почек, но и к философии, творчеству, осознанию себя. Чего стоят только "колодцы" дворов... А рассвет или закат над Невой... А развод мостов, когда дом твой на другой стороне, а ты на десять минут опоздал и теперь всё - иди, гуляй... В Питере надо родиться, жить, чтобы почувствовать его полностью...

Операционная система - Mageia Linux 7.1, x64, Mate. Конфигурация - AMD FX-8350/ASUS SABERTOOTH 990FX/ASUS GTS-250 1 Gb/16 Gb RAM

63

Бог милостив. Не сподобил.
По мне, так милее Тихаго Дону ничего и - нету. (кажный кулик своё болото хвалит).

...bis dat, qui cito dat...
рецензии стихов
[Mageia 8 x86_64 - KDE]

64

o1hk⇓ пишет:

Тихаго Дону

Это что за географический объект?

ROSA Desktop Fresh R11.1 EE 2016.1 Desktop 64-бит

65

Нормальный географический объект.

...bis dat, qui cito dat...
рецензии стихов
[Mageia 8 x86_64 - KDE]

66

o1hk⇓ пишет:

У нас - дверь. И Питер, к примеру, нам - не указ

ну так дверь и у парадной - дверь. Речь-то о подъезде. Откуда у него дверь? Это же подъезд)

ROSA Desktop Fresh R11.1 EE 2016.1 Desktop 64-бит

67

Хватит умничать. Это может, у тебя, подъезды без дверей; у нас - с дверями.

...bis dat, qui cito dat...
рецензии стихов
[Mageia 8 x86_64 - KDE]

68

o1hk⇓ пишет:

Хватит умничать. Это может, у тебя, подъезды без дверей; у нас - с дверями.

эх... скучные вы...

ROSA Desktop Fresh R11.1 EE 2016.1 Desktop 64-бит

69 (2021-02-04 16:06:51 отредактировано TopE)

o1hk⇓ пишет:

Нормальный географический объект.

Да я не сомневаюсь. Но где он? Что это за поселок или город?

ROSA Desktop Fresh R11.1 EE 2016.1 Desktop 64-бит

70

Вообще-то, это - река. Дон называется. Ну, а те, кто по её берегам живёт, считают себя сыновьями Тихаго Дону. (Донские говоры).

...bis dat, qui cito dat...
рецензии стихов
[Mageia 8 x86_64 - KDE]

71

o1hk⇓ пишет:

Тихаго Дону

Кто такой Тихий Дон?

ROSA Desktop Fresh R11.1 EE 2016.1 Desktop 64-бит

72

Отстань.
Чей-то родственник.

...bis dat, qui cito dat...
рецензии стихов
[Mageia 8 x86_64 - KDE]

73

TopE пишет:
o1hk⇓ пишет:

Тихаго Дону

Кто такой Тихий Дон?

Дон — река в Лаосе. Впадает в Меконг возле города Паксе.

Mageia 8 x32/x64, Xfce

74

IgorZ⇓ пишет:

Впадает в Меконг

Ну, а куды ж ей ещё впадать? Только Меконг и остаётся.

...bis dat, qui cito dat...
рецензии стихов
[Mageia 8 x86_64 - KDE]

75

IgorZ, Исток Дона располагается в городе Новомосковске, находящемуся в северной части Среднерусской возвышенности, на высоте около 180 м над уровнем моря.
Стыдно не знать географию России.
Я спросил не про "Дон", а про "Тихий Дон".

ROSA Desktop Fresh R11.1 EE 2016.1 Desktop 64-бит