Леш, если Вас не затруднит. Освободите пожалуйста AlexL от повинности. Понимаю, что Вам всё равно, но это будет полезным для форума. Серьёзный вопрос... И тем не менее... Может быть У Вас найдётся место в сердце... Выпил лишнее, ну с кем не бывает... Потом представил себе чёрти-чего... Ну бывает же...  Леш, если Вас не затруднит. Освободите пожалуйста AlexL

2

alex_q_2000⇓ пишет:

Освободите пожалуйста AlexL от повинности.

Мои мысли такие. Мне всегда хочется и буду общаться с адекватными людьми которые стараются общаться корректно, но даже если и перегибают палку то всегда готовы сами придти к диалогу если им интересно дальнейшее общение.
AlexL ни предпринял ни малейшей попытки а следовательно он считает себя правым и не готов идти на какие то компромиссы.
Из всех пользователей только Вы просите за него и отчасти я понимаю, но уверен точно что без попуток самого виновника бана снимать бан дело лично для меня хреновое.
Кроме того этот форум не мой а НАШ и моё мировоззрение и принципы это мои и если другие пользователи скажут что этот товарищ им очень нужен и они готовы его видеть дальше и проглатывать его оскорбления то конечно я сниму бан.

Проще погасить свет чем разогнать тьму!

3 (2019-10-23 08:39:03 отредактировано ingvaro)

sevo44⇓ пишет:

и если другие пользователи скажут что этот товарищ им очень нужен и они готовы его видеть дальше и проглатывать его оскорбления то конечно я сниму бан

Отчасти то с меня дело пошло. Я задал ему вопрос о MGAREMIX+UIRD
Вроде все просто, а тут что то изобретают ..  Ну задал без всякой черной мысли.
От моей сборки он отказался, что то не подхожу видимо для международной разработки, а другой не выложено
Он ко мне так же привязался. Мол тема год висит и сборки свежей нет. Ну поднатужился и выложил.
Хотя отмечу, что подготовить сборку дистра да еще одному это тяжело. Все надо проверять да тестировать.  И времени на это уходит уйма. А тут что нибудь да обновляется ....
С другой стороны вечный бан это может быть и перебор.  По идее сначала дается предупреждение, потом бан допустим на неделю и только потом вечный бан
То что он изменится это вряд ли. Ему если что надо, то это значит все должны все бросить и выполнять его программу. Возражения порою просто игнорируются и не любит он когда ему перечат.
Но здесь не проектное бюро и что бы кто то что то делал то его надо сначала заинтересовать.
Но учитывая заслуги alex_q_2000 перед форумом и его личную заинтересованность  и для развития проекта MGAREMIX, то думаю можно простить

4

ingvaro⇓ пишет:

С другой стороны вечный бан это может быть и перебор.  По идее сначала дается предупреждение, потом бан допустим на неделю и только потом вечный бан

Полностью согласен. Вечный бан был после того как я поднял прошлые темы и убедился что уже предупреждения и баны были, но человеку насрать на всё это он король и всё. Все должны слушать его и идти за ним со смирением овец.

Больше даже сказать что не знаю.

Ждем что скажут другие.

Проще погасить свет чем разогнать тьму!

5

ingvaro⇓ пишет:

Но учитывая заслуги alex_q_2000 перед форумом и его личную заинтересованность  и для развития проекта MGAREMIX, то думаю можно простить

Вы сейчас о ком говорите, о AlexL или alex_q_2000, если о alex_q_2000, то ему бан был всего неделю.

Что касается AlexL, с одной стороны он вроде бы в команде разработчиков, многое что сделал для дистрибутива и форума (в былые времена).
С другой стороны, как только его приняли в официальные разработчики он словно взбеленился, ему в голову пришла бредовая идея иметь свой карманный форум и чтобы мы все подчинялись ему, помогали в разработках и самое главное, чтобы он был именно руководителем российского сообщества Mageia. Последний пункт вероятно очень сильно льстит ему, заодно поднимает в глазах сообщества разработчиков.
Только он не учитывает один простой момент - мы не разработчики, многие очень далеки от профессии программистов, в основном простые любители линукса.

ingvaro⇓ пишет:

Но здесь не проектное бюро

Помогать ему никто и никогда не отказывался, а вот он со своим уровнем знаний, после принятия его в разработчики совершенно перестал помогать людям или настолько скупо бросит фразу, что от его подсказки никакого толку.
Он вообще человек странный, начиная с того, что меряет всех на свой аршин, но всё таки до принятия его в разработчики он очень активно и сильно помогал пользователям форума.

ingvaro⇓ пишет:

То что он изменится это вряд ли. Ему если что надо, то это значит все должны все бросить и выполнять его программу. Возражения порою просто игнорируются и не любит он когда ему перечат.

На протяжении последних же лет, он не обращает внимание даже на явные баги или недоработки в дистрибутиве, с которыми мы сталкиваемся. Может быть по тихому он что-то и делает, но у нас в темах его почти не видно.
А последнее высказывание:

AlexL⇓ пишет:

ingvaro, дистры вам никто не даст, рылом не вышли. Собирайте из исходников.
К коту (это alex_q_2000, примечание algri14) я не присоединялся, мне начхать на его поделие, я только посмотрел на него и дал список замечаний. Если он сумасшедший и удалил чего-то, то это его проблемы и ваши, мне до этого до лампочки.
Мне начхать на российские школы, у меня международный проект, из которого даже Альт черпает наработки. Подстраиваться под дебильные требования российских властей не собираюсь, пусть они подстраиваются под меня.
И мне начхать на MagOS. Я занимаюсь Магеей и образовательным направлением в ней.
И на этот форум начхать, толку от вас ноль, одна пустая болтовня.

это вообще верх наплевательского отношения на нас всех, на форум и на нашу страну. Откуда столько желчи у человека, мне непонятно, ну власти никогда людей не устраивали, но чем мы ему насолили.
Сначала я тоже решил, что чересчур круто отправить его в вечный бан, чего здесь вообще никогда не было (рекламные боты и явные придурки в расчёт не берутся), ведь этот человек из команды разработчиков Mageia. Но потом прочитал его последнее сообщение и понял, что sevo44, сделал всё правильно.
В своё время xxblx с ним долго церемонился и терпел, но человек перешёл все рамки приличия. Если ему

AlexL⇓ пишет:

на этот форум начхать, толку от вас ноль,

то нечего ему здесь делать.

Спасибо сказали: Wolfenberg1

6 (2019-12-05 21:21:48 отредактировано alex_q_2000)

sevo44⇓ пишет:

Полностью согласен. Вечный бан был после того как я поднял прошлые темы и убедился что уже предупреждения и баны были, но человеку насрать на всё это он король и всё. Все должны слушать его и идти за ним со смирением овец.

Не знаю, Лёш. Я тут, конечно, сравнительно недавно и застал AlexL в каком-то "молчаливом" режиме, т.с. Особо он никуда не лез и вообще сидел где-то там себе и молчал в тряпку. Ну я и подумал, дескать - фиг его знает, видимо просто необщительный, есть и такие люди. Это по нынешним временам скорее плюс, чем минус; silentium est aurum однако. Вот честно, ума не приложу, за что именно несёт он свой тяжкий крест. Нет, ну я слышал, что он у кого-то там чего-то спёр/не спёр относительно каких-то там технологий или ещё что. Но Боже мой, в масштабах Вселенной всё это уж совсем незначительный казус. kvv_vp рассказал про тогда неизвестный мне "болген". )) Пришлось идти искать, что это такое. )) Оказалось, что некая подделка Debian, уже и не помню про что там было. А, да. Про то, что школьник почти прокрутил бизнес на системе образования. А шуму то было... ))) Вопрос - из-за чего? "Болген" показал дно, состоящее из коррупции, личной заинтересованности и волны стадного инстинкта в России. Ничего необычного. "МММ" было круче.

Я к чему всё это... Все вновь прибывающие в форум видят в AlexL (как и я, кстати) именно того "молчуна", который пилит там себе чего-то и иногда что-то даже подсказывает, имея прямой выход в мир, т.е. в официальную часть Магии, а это очень полезный контакт. Развитие своих контактов - это хорошо. Но они особенно хороши, если мы не ломаем мнения тамошней администрации/консулата о некогда выбранном ими кандидате. Зачем же лишний раз напоминать вышке, что их "мастер" некомпетентен или неадекватен или прости господи, например X? Это может вызвать некий диссонанс в "мягкой среде" Старого Света?

А мне он показался даже где-то забавным: ворчит там чего-то себе под нос "бу-бу-бу, через трубу, делом надо заниматься..." и ведь помогал иногда. Предыстория-то новым мемберам сообщества неизвестна, а более сказать - не интересна. Они приходят сюда за решением проблем, которые возникают прямо сейчас. Старожилы будут помнить, разумеется всё без остатка. Но время то идет, всё меняется. А кем будет каждый из нас лет эдак через цать для нового поколения: изгоем, плебеем, патрицием? Эххх... Ни кто этого не знает. Вернее, знает один бородатый чувак на небесах. Но, что-то последнее время доверия я к нему не испытываю.

Ехал я в маршрутке вчера из деревни. За рулём сидит чувак: небритый, в ободранной бейсболке и серой трикотажной майке какой-то с капюшоном; в солнцезащитных очках (вечер, что он там видел непонятно). Я оплачиваю проезд и смотрю на водилу в профиль. Меня прям пот прошиб - вылитый AlexL! Но тут же взял себя в руки, думаю, "нет, не может быть". Где-то в подсознании промелькнуло: "Вот как жизнь людей-то плющит после бана". )) Потом - нет, вздор, не может быть. algri14 этого не допустит, он всё привык держать под контролем.

p.s. Так или иначе - рейтинги любых социальных сетей строятся на конфликтах. Мнение субъективное. У меня много сейчас всяких мыслей в башке. Просто решил немного пообщаться на эту тему, если Вы не против. Много белых пятен, которые новому поколению не понятны и ненужны. Посыл такой... smile

p.p.s И вообще, всё как-то через задницу везде: https://www.youtube.com/watch?v=Z8qU0GdW88Q

7 (2019-12-06 08:42:43 отредактировано alex_q_2000)

algri14⇓ пишет:

Вы сейчас о ком говорите, о AlexL или alex_q_2000, если о alex_q_2000, то ему бан был всего неделю.

Молодых двигать нужно! Свалить из этой страны - счастье...

8 (2019-12-06 08:49:40 отредактировано alex_q_2000)

зря я вообще пришёл сегодня... нужно было держаться в стороне... Думал, хоть как то развлекусь... Задолбало всё, Саш.

9 (2019-12-06 08:39:42 отредактировано alex_q_2000)

Саш, наверное по рекомендации Камрада енотов облачили в плен массового игнора, то есть "не отвечать ещё пару недель, у него умер отец, он неадекватен". Спасибо, конечно Саш. Но у меня и мать сейчас больна. После учреждения закрытого типа мне через пару недель пришлось ехать к ней. Сейчас я и она в порядке. Так что я в трезвом уме и ты можешь стрелять в меня как обычно. И прости... Да, ты прав... Остатки этих церемоний не выходят из головы. Как и говорил, мысли как осы сейчас в голове. Ладно... Был рад пообщаться...  Увидимся... smile

p.s. Странно, что говорю об этом в общем фрэйме. Люди обычно помнят плохое, а не хорошее. Странно всё это. Спасибо.

10

alex_q_2000⇓ пишет:

наверное по рекомендации Камрада енотов облачили в плен массового игнора, то есть "не отвечать ещё пару недель,

Нет, просто некогда. А вообще эта тема не для болтовни, позже почищу.
Что касается

alex_q_2000⇓ пишет:

застал AlexL в каком-то "молчаливом" режиме,

Я уже писал, что AlexL, ранее его ник romkaromka, был очень активен на форуме, не строил из себя крутого разработчика, помогал-отвлекался даже на самых-самых чайников. Хотя с его уровнем знаний и активностью ему на форуме было "тесно". В самом начале, были опытные и активные участники, они строили форум и репозиторий, ему было чем заняться. Потом остались xxblx и XliN, да и те ушли в свои заботы-личные проблемы. А его приняли в команду разработчиков (какой уровень работы, допуска и пр. я не знаю), вот тут его как подменили - стал настолько надменным, что без "поклона" не подходи.
На форуме в основном простые пользователи, опытных мало, когда держали свой репо, то оно было для всех и не спрашивали - заслужил ты им пользоваться или нет, а он выдал на гора:

AlexL⇓ пишет:

пакеты у меня собираются только тем, кто делает что-то полезное для дистрибутива. Халява у меня уже давно закончилась.

начал пакетиками "торговать", можете сами почитать - "Халявы не будет" , он там много про "демократию" болтает, а на своём форуме (тогда ещё работавшем, закрылся по причине отсутствия пользователей) рты затыкал очень быстро, тому свидетель ingvaro, который попытался было с ним подискутировать, я на его форуме был и видел.
С тех пор он и стал молчаливым - "царю" не пристало с "холопами" разговаривать. Он вывел из себя даже sevo44, который сначала даже говорил, что мы на него наговариваем, но со временем AlexL стал ещё хуже и я не ожидал его перлов:

AlexL⇓ пишет:

ingvaro, дистры вам никто не даст, рылом не вышли. Собирайте из исходников.
К коту я не присоединялся, мне начхать на его поделие, я только посмотрел на него и дал список замечаний. Если он сумасшедший и удалил чего-то, то это его проблемы и ваши, мне до этого до лампочки.
Мне начхать на российские школы, у меня международный проект, из которого даже Альт черпает наработки. Подстраиваться под дебильные требования российских властей не собираюсь, пусть они подстраиваются под меня.
И мне начхать на MagOS. Я занимаюсь Магеей и образовательным направлением в ней.
И на этот форум начхать, толку от вас ноль, одна пустая болтовня.

Так что продолжать на эту тему бессмысленно, у человека засела в голове бредовая идея, и хотя он не говорил это и по всему даже не понимает, что смысл его слов сводится к тому — развивать дистрибутив только для закрытой элиты, остальные рылом не вышли или не заработали.
Да ну его, как спец да, а в остальном — какая-то каша в голове.

11 (2019-12-06 13:43:54 отредактировано alex_q_2000)

algri14⇓ пишет:

Я уже писал, что AlexL, ранее его ник romkaromka, был очень активен на форуме, не строил из себя крутого разработчика, помогал-отвлекался даже на самых-самых чайников.

Ужас. С другой стороны ославить человека на Весь Мир - это уже кара. Какая нервная система может выдержать всё это по факту? Перенос чужих слабостей, а тяга к власти и звёздная болезнь - это слабость, демонстрация на публике... Саш, Вы же понимаете, что даже пугало однажды упадёт с шеста. Кого этим пугать то? Призраков прошлого? Нет, всё же не соглашусь. Всему есть какие-то пределы, только у Вселенной пределов нет, поскольку мыслит человек максимум трёхмерно. Потом начинаются эти знаки бесконечности, неопределённости, состояний Зэт (Z), а из них проистекает история анкха египетского. Незначительный повод превращается в религию, поймите, Саш. Чем же окружающие, которые его совершенно не знают априори лучше примера НЕ для подражания?

Вся философия абсолютно всех религий сводится к одному: гильотина времени. Так может быть время уже прошло, а лезвие заржавело? И самый главный вопрос - палач то кто? Если всё это так важно именно для нового поколения, то почему эта тема навечно не прибита, как напоминание ещё при входе в форум. "Оставь надежду всяк сюда входящий" или "Arbeit macht frei"? Александр, какой именно имидж приемлем? Чем именно добиться популярности? Воспоминаниями старожилов о прошлых грехах некого чувака, которого в 19-сот лохматом году где-то там у себя в голове стал звездой? Ну стал он ей, побыл на этом маскараде лисой или волком и... Простите мне мою настойчивость, просто считаю, что нужно дать ему ещё один шанс, третий и последний. Лишение человека присутствия в виртуальном сообществе, тем-более если он к нему имеет самое прямо отношение, в современном мире может иметь фатальные последствия. Потом начнётся как с разработчиком рейзерфс: https://www.vesti.ru/doc.html?id=125780&cid=9

Саш, а Вы, лично, готовы взять грех на душу? sad

12

alex_q_2000⇓ пишет:

Простите мне мою настойчивость, просто считаю, что нужно дать ему ещё один шанс, третий и последний.

Раз есть хоть один человек который за тебя впрягаться и пытается разными способами это много стоит. Уважаю. Блокировку снял.
Что будет дальше покажет время.

Проще погасить свет чем разогнать тьму!
Спасибо сказали: alex_q_20001

13 (2019-12-06 14:20:29 отредактировано alex_q_2000)

AlexL⇓ пишет:

К коту я не присоединялся, мне начхать на его поделие, я только посмотрел на него и дал список замечаний. Если он сумасшедший и удалил чего-то, то это его проблемы и ваши, мне до этого до лампочки.
Мне начхать на российские школы, у меня международный проект, из которого даже Альт черпает наработки. Подстраиваться под дебильные требования российских властей не собираюсь, пусть они подстраиваются под меня.
И мне начхать на MagOS. Я занимаюсь Магеей и образовательным направлением в ней.
И на этот форум начхать, толку от вас ноль, одна пустая болтовня..

Лёш, достучаться до администрации было очень сложно. sevo44 и algri14 - это закон. Скажи, ты веришь в енотов? Нет. А вот еноты верят в тебя. Не подводи их. "Кот" - меня так в школе звали, потом в универе. При личных знакомствах неизбежен перефраз фамилий и обращений. Честно говоря, звучит всё это банально и умильно. Разговор двух детей в песочнице: "Не бери мою попаску, вот же чёрт, она моя."  )) Всё это преследует меня на протяжении всех моих лет и будет преследовать,  привык. Но в отместку изменю один только знак и будем квиты: теперь ты не Логинов, а ЛоХинов. А отвечать на оскорбления - ещё один бан. Думай в следующий раз передом, а не задом, дружище. Не по возрасту уже яйцами то трясти на публике. Ты же не негр преклонных годов, который на всё готов. Отдам ещё часть своей котовьей репутации на тебя, придурка. Вот теперь всё встало на свои места.

Спасибо, ребят (админы). Груз с души сняли... sevo44 - мудрое, дальновидное решение. Респект. drinks

14 (2019-12-06 18:21:52 отредактировано alex_q_2000)

Алекс Эль... Период должно быть не самый сложный... Поедем в деревню... Подальше от всего этого. Хочешь? Водка, баня... дерьмо по утрам... Птицы, чёрный хлеб.. Вытаскивай свою Жанну. Хватит грустить.. Рыбу половим, сходим к Ведьмам... Ну что есть такое,  чего я не видел? Уныние - грех

ВСТАНЬ! Алексей, Ангелы просят тебя, Хранители просят тебя!

На счёт демонов - могу тебя просвятить: если ты видишь фигуры чёрно-белые - посылай их к чёрту! Кидайся в них бумагой, КНИГАМИ, если проснулся невзначай..  Уничтожай их.. Они уйдут, если сам не зассышь Это - в простонародии называется - Белка... Много всякого случается, пока нормального не сделали... Вот такая вот фигня, держи себя в руках. и сейчас в соответсвии с Вергилием Вы на мррр... На четвёртом обруче... А ведь как крутят проституки хулахуп... Смотри - это твоё...  Связи... Связи... Отрубил связи. Чёрная свастика. Оставьте все, прибывая ни где...

отмолю тебя...

Предо мной Рафаил;

Позади меня Гавриил;

Справа от меня Михаил.

Слева от меня Уриил;

Ибо вокруг меня горит Пентаграмма,

А в внутри меня сияет шестиконечная звезда.

Спи, твоё и солнце твой ибо тлен не истовый и не совершающий да ты из жизни другой, другой как и ныне присно и во веке веков.

15 (2019-12-07 03:34:08 отредактировано alex_q_2000)

Лёш (к sevo44), ближайшие 3 дня он не сможет общаться... Это всем на пользу. А ему тем более. После этого, не отвечайте ему взаимностью. Он будет нести такую пургу, что даже демон не поймёт... Удаляюсь... smile

Ах, да.. и посмотри вот здесь... Алёш (к AlexL), когда начнёшь блевать... : https://mix.filmive-hd.net/7131-son-v-l … -noch.html

16 (2019-12-06 20:13:11 отредактировано alex_q_2000)

alex_q_2000⇓ пишет:

AlexL⇓ пишет:

    К коту я не присоединялся, мне начхать на его поделие, я только посмотрел на него и дал список замечаний. Если он сумасшедший и удалил чего-то, то это его проблемы и ваши, мне до этого до лампочки.
    Мне начхать на российские школы, у меня международный проект, из которого даже Альт черпает наработки. Подстраиваться под дебильные требования российских властей не собираюсь, пусть они подстраиваются под меня.
    И мне начхать на MagOS. Я занимаюсь Магеей и образовательным направлением в ней.
    И на этот форум начхать, толку от вас ноль, одна пустая болтовня..

К AlexL...

Смотря на солнце, что ты видишь? Дотронься до носа кончиком указательного пальца...Тааак... медсестра!
-я здесь...

Этому пациенту мильгамму 3 милилитра, шприц тройка... Мексидол 5 милилитров, ампулы и Глицин, 3 раза в день по пять под язык...

Мексидол - сосуды расширят (лучьше бы коньяка выпил), Мильгамма -антидот для стариков... Глицин - какая-то фигня для расслабления... А Ещё
-Слушаю
Мда.. Ношпу ему вкатите, что бы там ничего не болело... Полирнём, ход конём ))


И от того крылатый Купидон представлен нам слепым и безрассудным...

17 (2019-12-07 02:49:40 отредактировано alex_q_2000)

AlexL не спится? Ну встал, походил туда - сюда, руки в карманах брюк/или что там у Вас. Сел на табуретку, закурил. Подумал о жизни... Встал, к окну подошёл послал соседа. Послал его жену к чертям собачим.  Чувствуешь, жасмином пахнет? Нет, это не канализация - это жасмин: https://www.youtube.com/watch?v=hlMNKnHLMkk Выйди на улицу, распахни руки к небу... Почувствуй то, что обнимает тебя и где ты рождён. Общение с природой один из ритуалов древних. Викинги... Ну в наших условиях обнимая, например берёзу ты обмениваешься с ней энергией внутреннего "я". Скажу сразу, что с дубом лучше не обниматься. В христианском толковании могут неправильно понять. Тут какие-то ребята выпустили духи и одеколон. Одеколон называется "Викинг", а духи - "Валькирия". Госспади я ржал как лошадь. Ну с викингом понятно. Но Валькирия?! Это ж богиня, которая собирает души умерших в боях воинов. Фантазия у ребят напрочь отсутствует. Ещё бы назвали кучу мусора у подъезда Авалоном ))). Нет, это реальная фигня... Ну ты понимаешь, почему тебя мне отдали на перевоспитание. Да брось, я не всегда такой. В обычные времена всё иначе, дружище. good

Думаю, ты должен поддержать новичков. Ты же Викинг (канализация тут не причём). Но то, что не Валькирия - это точно. Не думаю, что ты из тех. Марсиане - они красные. У нас то вон посмотри - белая кожа везде куда не кинь. Вот. По этому и нужно как-то приходить в себя. Ты уж потерпи. Я знаю, что невыносим. Все от меня открестились, один ты у меня остался, дружище. Время оно такое... Кому вперёд, а кому в зад. Не пойми превратно, просто всему своё время должно быть. План мать его должен быть. Вот скажи, есть у тебя план на будущее? Вот так, нет у тебя ни черта... smile

Пойдём на балкон... Там подымим и послушаем нормальные песни... https://www.youtube.com/watch?v=OjKbl20-cWE
Знаешь, Лёх... Любил я однажды одну женщину. И хотел я её всё больше и больше. Не знаю, просто с ума сходил, как привязанный к ней ходил. В любых позах и везде, ну ты понимаешь... Работал я тогда в одной воинской части айтишником (молодость). Знаешь, имели друг-друга везде. Никогда не забуду, что значит любить женщину. А потом закрутилось, завертелось... Анну я люблю, спору нет. Но то, что было тогда ааа ... Это было другое... А у тебя было такое? Вот смотришь в её глаза и никак насмотреться не можешь. Мда. Ты только не говори никому... Это я тебе я по секрету рассказал... Сейчас опять за окном снег... И нужно приходить в себя... Нужно. Нужно... Как бы там нибыло, мне   было приятно общаться с тобой, "молчун" ты наш. Выздоравливай... Главное - не торопись... smile

Мы оба в некой группе риска. Сказать тебе, чтобы ты не выходил на лестницу - глупое суждение... Знаю одно, чем больше времени мы тратим на личные приперательства, тем ближе тот тёмный угол, в который мы уйдём.

В каждой ведьма существует,
Нет её пожалуй в тьме,
И толпа сейчас ликует,
Что стесняться ей, толпе

Здравствуй Анна, ты одна?
-Нет как видишь, руки смяты,
Предстоит испить до дна!
Реку выпьет - будет свЯта

-Лёш, зачем средневековье,
-И зачем всё это нам?
Век не наш. Вы в подмосковьи
Перед нами белый храм

-Лёш, их стенам 300 лет,
-И похоже здесь я родилась,
-Лёш, а можно где любили?

Компьютер, перестрой маршрут,
--Хозяин, неизвестен рут
Компьютер, данных выше нет,
--Хозяин, Лота требует пароль

--Я приняла. Какую роль?
Святую роль. Пароля нет,
--Включаю облака святую ипостась

-Река. Вот здесь с тобой мы были,
-Всё те же ивы, взгляд холодный
-И ты меня прижал к себе, голодный
-Мы с вечностью волною плыли

-Как можно мне включить реальность?
--Второй не первый. Это Лота. Пей до дна.
-Неправда! Лота! слишком много пыли
--Я Лота. И реальность включена.

Лёш, пока нам обоим любезно предоставляют площадку для говорильни. Сумасшедшие не играют по правилам. Они соблюдают режим. Береги себя, AlexL.

Пишу сейчас новый проект "Каин". До MGAREMIX дела нет, технология опубликована, пусть делают. Всё никак руки не доходят до кода. Уже говорил, что дело связано с симметричным шифрованием. Думаю тут в форуме это воспримут в штыки (админы). И думаю об ассиметрии.. Если есть интерес - пиши на почту. У меня затык с рассылкой ключей по требованию. Изначально думал, что симметрия... Но нет. Блин... А иногда думаю: "Старая ты жопа, уже и датчики на ком порт никто не вешает". Однако - это всего лишь отсутствие модулей ядра... Может тряхнём стариной? wink

Всю ответственность беру на себя. Проект обещает быть доходным. Подумай... Не торопись. Всё взвесь: https://www.youtube.com/watch?v=cXZrxITK9sA

А что если будут 2 роутера где-нибудь в провинции. Женский монастырь (Марсена)... Зона DMZ и шлюз "шпилька"... Пройдут первый, прокси... и выключается... Следующий Покровский женский монастырь (Бюсси-ан-От), следующий Преображенский женский монастырь (Террассон) потом Таиланд, Китай, Вьетнам и финал - Роскомнадзор... Блестяще!

Леш, спрашиваешь почему женские монастыри? Ответ прост как дважды два. Они болтливы...

18 (2019-12-07 11:10:19 отредактировано alex_q_2000)

AlexL, Скучал по мне?! Я то же. Но мы же рядом! Лёха, не грусти, я тебе тут книг принёс всяких разных. Вот, смотри:

SQL - полное руководство, 92-ой разумеется Джеймс Р. Грофф и Пол Н. Вайнберг
Практика построения коммпьютерных сетей от Максима Кульгина
Энциклопедия Аппаратные средства локальных сетей от Михаила Гука. Настольный талмуд  для профи "UNIX Руководство системного администратора" от Эви Неметт, Гарт Снайдер, Скотт Сиббас и Трент Р. Хейн
Delphi 5 Руководство разработчика целых 2 тома от Стива Тейксейры и Ксавье Пачеко (отцы т.с.)

А это мой любимый карманный справочник: Linux необходимый код и команды от Скотта Гранемана
Ещё тебе может пригодиться "Защита от хакеров" Джон Чирилло

Ну и C++ От В.В. Лаптева. На мой взгляд - полное фи по известным причинам, но запасись терпением, Лёш! И вуаля!
Микропроцессоры и машинное проектирование микропроцессорных систем от М. Рафикузамана.

Далее рекомендую Dynamic HTML от С. Айзекс (лабудень конечно, так, интерактивщина, тэги, начальный курс)
А эту книжку от Криса Касперски я держу отдельно. Она и тебе будет полезна - "Техника и философия хакерских атак"  Ассемблер, очень жёсткая книга. Классика.
На закуску у нас сегодня "Программирование на Java" от Питера Нортона. Старьё конечно, но актуально.

Есть ещё много интересных книг по философии, психологии. Но это вне рамок этого форума.

Если совсем ничего не хочешь, подними себе настроение этим: https://zergulio.livejournal.com/4069474.html ))

Пиши больше, общайся с народом. Хватит быть асоциальным. Первый шаг - он самый важный иногда бывает. Ты попробуй, Лёш. Дуйся не дуйся на людей - мир не переделать. И многое мы поменять, увы не можем. algri14 мне однажды сказал простую вещь. Идёт унификация, как телефонные розетки в жизни. Это про отношение к вещам с возрастом. Знаешь, а ведь он прав был тогда. Осталось выяснить, в какую розетку это вилку перепихнуть. Думаю, он имел ввиду телефонную станцию, завуалировал миллионы возможных вариантов. С другой стороны зачем он так глубоко капнул. Но задуматься крепко он меня тогда заставил.

В общем, не грусти! Уныние - это грех. yikes

Сегодня уже суббота? Мда, тяжёлые будни, дежавю. Ты там держись, Лёх Дверь закрой входную: https://www.youtube.com/watch?v=Z8qU0GdW88Q

К понедельнику Лёх нам полюбасу нужно быть как стрелки на брюках. Ты помнишь, что ещё и понедельник существует? big_smile Отстану ли я от тебя в понедельник? Нет. Теперь уж никогда. Придётся тебе ещё один крест волочь. И вериги тебе не помогут. Вот такая вот фигня. Ты же профи, ты всё поймёшь. Вернее, будешь понимать до грани. Так что я здесь и сейчас, а не там. Реальность существует. Надеюсь на то, что мы не покажем плохого примера для молодёжи. Или покажем?

p.s. Лёш, если уж совсем припрёт, рекомендую Advanced Bash-Scripting Guide Искусство программирования на языке сценариев командной оболочки Это так, на крайний случай. Смотри, глупостей там не натвори...

19 (2019-12-07 13:14:21 отредактировано alex_q_2000)

AlexL, ключик заводной не в бабах. Бабы всегда ищут лидера. И низводят нормальных мужиков на грех. Ева - это вовсе не первая из ребра. Первая была - Лилит! Она была своенравна, настойчива. Говорила, что женщина не должна скрывать своих эмоций, тем самым был обрушен Гнев Бога на твердь. Лилит была в образе тьмы . И сейчас она существует, за ширмой религий.  В каждом из нас... В каждой ещё не рождённой семье.  И не обращай внимания на внешние обстоятельства. Если пьётся - пей. Предел с тобой, тёзка... smile

20 (2019-12-07 13:36:10 отредактировано alex_q_2000)

Три Лёхи, может уже желание загадать? Ммммм Чего бы такого загадать.?! Жаль, в христианской религии говорят молча... Но я загадал, Лёх, чтобы ты трезв был и меньше смотрел по сторонам. Надеюсь, скандинавский клоун с бородой мне поможет... Ушёл в гараж... Ты смотри там, опять не напейся... Придурок... yikes

21 (2019-12-07 17:06:24 отредактировано alex_q_2000)

Лёш... Нас тут растащили. Если хочешь блевать - блюй! Не ссы ничего.. Думай о своём... Сегодня не так, как вчера..
К админам... А обязательно было называть эту тему "Освободите" там кого-то... ? Уже говорил об этом: Арбайт махт фрай?  Назовите например... Ну не знаю..  Назовите "Ушёл в себя", например...  Зачем всем то показывать? Кто именно назвал перенос так?

22

К техподдержке. Лёш. Название переноса не правильное. После этого человек захочет в петлю. Зачем Вы делаете это? Назовите иначе. Пожалуйста...

23 (2019-12-07 18:16:52 отредактировано alex_q_2000)

sevo44... Сколько нужно денег, чтобы выкинуть algri14? Оледжа и кvv_vp... ? Миллион? Три миллиона? Шесть миллионов.. Продажнось в каждом шаге.. Сделали из цирка потеху, идиоты..

24

alex_q_2000⇓ пишет:

Сделали из цирка потеху, идиоты..

цирк одного енота?))

ROSA Desktop Fresh R11.1 EE 2016.1 Desktop 64-бит
Спасибо сказали: alex_q_20001

25

Неправильная тема! Название не правильное! Выдержан момент, обращения нет! Название темы - провакация! "Освободите кого-то там " лично от меня не исходило. Всего лишь дружеские слова. sevo44 , algri14  много на себя берёт...