76 (2019-12-10 17:23:29 отредактировано alex_q_2000)

AlexL Тебя и с того света достану. Жизнь - не Титаник. Давай, приходи в себя. Спам ты мой. Сколько ещё нужно смертей, чтобы Вы пришли в себя? Мы нормальных людей утомляем. Я с админами больше темы трясти не могу, меня кильнут скоро. Всё, закончились у меня мысли. А ты всё никак. Приходи в себя и с Бэтчером налаживай диалог. На меня внимания не обращай. И вообще ни на что не обращай внимание. Просто будь рядом с молодёжью. Не выпендривайся, они ни чем не хуже тебя. А наверное даже лучше. Один Бэтчер чего стоит. Ты хоть посмотри по сторонам. Всё, пока...

77

Это я то молодежь? Вы сегодня просто источаете комплименты smile

78

Не сегодня. Если бы вы были женщиной, то возможно, я признался бы Вам в Любви. Вас это удивляет?

79

Я Вас уже слегка боюсь smile

80

Я не голубой, если Вы об этом. )) Просто испытываю искренние чувства к молодым и их талантам. У меня дочь. Обычный мужик, как и большинство. big_smile

81

Уменя тоже дочь. На втором курсе, а сын еще на пять лет старше. Так что на счет "молодых" это Вы погорячились. С остальным согласен smile

82 (2019-12-10 18:55:23 отредактировано alex_q_2000)

betcher⇓ пишет:

Уменя тоже дочь. На втором курсе, а сын еще на пять лет старше. Так что на счет "молодых" это Вы погорячились. С остальным согласен

Ну хоть в чём то похожи. Вы меня ни чем не расстроили. Принято. С "молодёжью" погорячился. Значит и у Вас проблем хватает. ))

83 (2019-12-10 22:51:23 отредактировано alex_q_2000)

sevо44, похоже вы были правы относительно AlexL. Ждать сообщений от молчуна бесполезно. Мне даже обязанностей от него ни каких не нужно было. Он не любит вообще ни чего. Однако, оставьте пожалуйста всё, как есть. Пусть любит только себя. Не станет он общаться ни через три, ни через неделю. Я то думал он человек. А он оказался ни кем. Ладно, его дело. Полностью разочарован в нём. Вы уж простите, что настоял на своём. Ошибся. Простите мне мою ошибку. Вас напряг, Александра. А овчинка выделки. В общем простите, ошибаться стал последнее время.

https://www.youtube.com/watch?v=mLZUJom5IFQ

84

AlexL, Вы ничтожество.

85

alex_q_2000⇓ пишет:

AlexL, Вы ничтожество.

От любви до ненависти один шаг, а тут целых четыре страницы lol

86 (2019-12-11 01:44:14 отредактировано alex_q_2000)

algri14⇓ пишет:

От любви до ненависти один шаг, а тут целых четыре страницы

Поеду в деревню завтра через работку. Там всё проще. Бельё достираю только, жена на работе будет. Нужно ей оставить ещё поесть. Яичницу с колбаской что ли приготовить с  красным перчиком, сладким. Не скрою, люблю готовить сам. Она вот храпит лежит сейчас под боком. Ненавижу спать, когда она открывает этот портал в ад.  Ужас просто. Йогурт в холодильнике стоит. Сметана. Нет, приготовлю ка я супец французский. Куриный бульон и лук. Много лука. Пусть сутра побегает. Лучшее средство от похмелья. От этого храпа у меня спасения нет, Александр. Она не пьёт, и вообще противница любых крепких и даже слабых напитков. Но если знает, что я дома - выключается напрочь. Тёща такая же. Вот мне повезло то в жизни.

87

Нет. Думаю рулет из индейки с утра подойдёт лучше. Диетические сухарики, ржаные с гречкой. И вишнёвый сок. Вот это будет кстати. Сутра нельзя организм нагружать жирной пищей. Решено!

88

alex_q_2000 пишет:

У меня дочь. Обычный мужик, как и большинство. big_smile

smile

Mageia 8 x32/x64, Xfce

89 (2019-12-11 10:43:48 отредактировано alex_q_2000)

IgorZ пишет:
alex_q_2000 пишет:

У меня дочь. Обычный мужик, как и большинство. big_smile

smile

Ястреб, говорил. )) Живёт в Москве с каким то козлом сейчас. Даже не касаюсь их отношений. Приезжает редко. Скажу честно, испытываю ревность к этому, как его. Не будем упоминать имён.  Всё, мне пора. Мой Ангел проснулся в 8-семь. И так задержался. Увидимся, Игорь. ;

p.s. algri14, Саш. Прости ещё раз. Иногда приходится принимать мнение большинства. Дипломатия? Вовсе нет. Радоваться каждому дню после смерти близких оказалось сложнее, чем я предполагал.

90

Зря вы его разбанили (AlexL) Он крайне негативен. Зачем вам это?

MXLinux 19.3 - xfce
Чем больше я работаю админом, тем больше понимаю,
насколько волшебна фраза - "Нет технической возможности!"

==============================================

91 (2019-12-13 02:41:07 отредактировано alex_q_2000)

XliN⇓ пишет:

Зря вы его разбанили (AlexL) Он крайне негативен. Зачем вам это?

Здравствуйте. Тут складывается такое мнение, что нЕкто, назовём его alex_q_2000, вдруг прилюдно пожелал воткнуть свой злосчастный ремикс в апстрим Mageia через нЕкого AlexL. big_smile Некий alex_q_2000 вовсе не хочет этого. При этом, некий AlexL понимает, что это невозможно и в силу каких-то причин идёт в отказ. )) Смеюсь, конечно же. )) Ремиксу в апстриме делать совершенно нечего, поскольку априори не для этого создан. Это, думаю и так ясно, как свет Божий . Ремикс всего лишь вариант для развития молодёжи: как смогло, так и вышло. Но alex_q_2000 стал настаивать на своём! Как же иначе? Протестная натура! В результате оба: что некий AlexL или мнящий из себя чёрт знает что alex_q_2000 оказались в незавидной для обоих ситуации, напоминающей контракт о заключении брака. big_smile Как мужик мужику, XliN, - я (не люблю это местоимение "я") разуверился в том, что AlexL готов идти на прямой диалог. Отсутствие комментариев с его стороны лишний раз подтверждает. Прошу Вас никого не убивать повтороно. В конце концов убийство ничего не решает. Убийства похожи на месть, а месть - это блюдо, которое подают холодным. Сам виноват во всём. Вера в людей иногда бывает ошибочной. В следующий раз не куплюсь, обещаю.

92 (2019-12-13 02:36:23 отредактировано alex_q_2000)

XliN, в настоящее время меня больше заботит общение с настоящими профи. Бэтчер - как раз такой. Уломать его на поддержу ремикса будет и есть ооогромная проблема. Мне искренне жаль, что теряю инициативу. Хотя, её иногда полезно и потерять перед лицом своей собственной нескромности. Любое сообщество есть большое количество мнений и как результат - сотрудничество. Поэтому происходящее - всего лишь реальность. Ладно. Что то меня опять понесло. Биться с предстоящим - не стану. Пусть каждый возьмёт то, что ему соответствует. По Сеньке и шапка.

93

XliN⇓ пишет:

Зря вы его разбанили (AlexL) Он крайне негативен. Зачем вам это?

Вот так вот. Все упились до усрачки, друг-другу морды понабивали... И тишина. Россия. Блин, если у меня ещё матушка сейчас не дай Бог... Уеду куда-нибудь подальше. В Италию. Может уже и писал об этом, не помню. Просто достало всё. Все эти "Да я, да то да это". Юла какая-то. Она как призрачный волчок крутится туда-сюда-обратно. Не скрою, я горжрусь (а Гордыня - это грех) своим проектом MGAREMIX и Игорь в соавторстве уже давно. Ремикс - это подводная лодка с огромным запасом источника энергии.

p.s. https://www.youtube.com/watch?v=MlwqOVnXuc4

U-96 не утонула. Ребята сражались до последнего, кем бы они ни были. Вот именно такая команда меня интересует сегодня. Жёсткая дисциплина, отвечать за свои поступки, не обижать тех, кто слабее. Грамотные, честные во всём. Идти до последнего.

p.p.s Говорю о многом, простите. В личку не пишу, пусть уж все читают. Скрывать мне нечего.

94

alex_q_2000⇓ пишет:

Жёсткая дисциплина, отвечать за свои поступки,

Начните с себя и перестаньте устраивать срач во всех темах подряд.
Если не самоорганизуетесь, то буду Вас банить каждую неделю, пока не угомонитесь.

зы: перестаньте в конце концов ныть как слюнтяй и заходить на форум пьяным(выпивши), несёте при этом полную околесицу, ДОСТАЛО уже, и достало не только меня, а многих

на праздниках постараюсь вычистить весь бред из тем

95

algri14⇓ пишет:

Начните с себя и перестаньте устраивать срач во всех темах подряд.

Ок. Перезагрузка. Простите, Саш.

96 (2019-12-17 16:56:14 отредактировано Olej)

alex_q_2000⇓ пишет:

Вот так вот. Все упились до усрачки

Тяжёлые алкогольные напитки, типа палитуры neutral - нужно плотно закусывать калорийной мясной пищей! yikes

97 (2019-12-17 17:00:19 отредактировано alex_q_2000)

Olej⇓ пишет:

Тяжёлые алкогольные напитки, типа палитуры neutral - нужно плотно закусывать калорийной мясной пищей!

Вам виднее. Я предпочитаю коньяк. По праздникам, не в рабочее время. А работать надо и не языком трясти налево-направо. yikes

98

Olej⇓ пишет:

нужно плотно закусывать калорийной мясной пищей!

не подливайте масла в огонь, ситуация совсем не смешная, всё дело в том что я не имею опыта руководства форумом и позволил некоторую демократию, которую xxblx в корне присекал, вероятно был опыт и понимал, что это может приводить к полному бардаку на форуме и негативному отношению к нему как у зарегистрированных пользователей, так и у гостей.
Впредь буду стараться избегать запанибратских общений.
зы: когда alex_q_2000 пришёл на форум, то очень долго общался нормально и не было даже намёка на его ночные перлы

99 (2019-12-17 17:42:41 отредактировано alex_q_2000)

algri14 Ни кто никогда ничего не имеет (изначально) (дети и формирование личности из человека). Задумайтесь, почему обстоятельства сложились именно так? Вот Вы админ и Вы пытаетесь нас "расцепить" тут с очередным оппонентом.  Опыт руководства форумом - это признак дипломатии. Ещё насчёт опыта - у Вас его уже предостаточно. Что бы предотвращать конфликты людей, Вам самому приходиться быть психологом и принимать порой на себя. Я глубоко Вас уважаю, поверьте. Уважают и окружающие то же это знают.

p.s. Саш, такая у меня психика, возможно. А Вы не верили? Так уж мать воспитала, не верить ни в кого, кроме себя и не любить никого кроме тех, в кого был и есть влюблён/уверен сам. Это глупо? Что в этом неверного?!

p.p.s На счёт слюньтяйства - пропущу. Вы здесь главный. Это не прогиб. Элементарное соблюдение правил. Если в чём то не прав - убейте меня.

100

algri14⇓ пишет:

ситуация совсем не смешная, всё дело в том что я не имею опыта руководства форумом и позволил некоторую демократию

А оно вам надо?
Пусть остаётся как есть.
Как в указе писал Пётр I? :

Дабы дурь каждого была видна.

lol