51

alex_q_2000⇓ пишет:

Стандарты, ключи, выкладки,...правильно, не правильно... Не слишком ли много входных параметров,

Я хоть и профан в этих вещах, но считаю что надо делать как положено, а пока сделать хоть что-то, репо небольшое, порядок можно и позже навести.

alex_q_2000⇓ пишет:

Ну так дайте дорогу молодым!

так её никто и не перекрывает lol

52 (2019-08-15 18:01:05 отредактировано alex_q_2000)

algri14⇓ пишет:

так её никто и не перекрывает lol

Честно, Саш. Что то в Вас сидит такое, не хорошее. Как будто бы Вы никогда не были хулиганом и авантюристом в молодости. Истину глаголю, а Вы слышать не хотите. Опять всё покрывает бестолковый мрак ненужных рассуждений, вместо того, чтобы ОДИН РАЗ кнопку нажать... Вы же знаете, что с темы "молодёжи" я с Вас не слезу и буду долбить постоянно. Или Вам нравится катехизис? Ну Вы и извращенец... smile

Ладно... Давайте поступим иначе...

53

TopE⇓ пишет:

Да. Безопасность. А удобнее вообще пользователей не иметь - пусть всегда и все от рута работает и ко всему есть полный доступ. Вот еще... всякие права доступа, группы доступа, привилегии, контроль запуска приложений придумали - ыдыоты...

TopE, Вы могли бы стать модератором и контролировать репозиторий этого форума? От нас,  стариков вся необходимая информация поступит по первому требованию. Пожалуйста, если Вас не затруднит, ответьте кратко: Да или Нет?

54

alex_q_2000⇓ пишет:

Честно, Саш. Что то в Вас сидит такое, не хорошее. Как будто бы Вы никогда не были хулиганом и авантюристом в молодости.

Не-а, не был, вот такой характер, но это к репозиторию отношения не имеет, к тому же - репо и бардак(авантюризм) вещи несовместимые.
Репозиторий должен вести специалист разбирающийся в этом вопросе, а не авантюрист "весёлый роджер" big_smile

55

Нет, Саш. У тебя был шанс, но ты его по обыкновению упустил. Ждём согласия TopE. Ты здесь не указ. А ведь обещал, что если выразит согласие... Иди в жопу... Ждём с. Достукался... good

56

alex_q_2000⇓ пишет:

Ты здесь не указ. А ведь обещал, что если выразит согласие... Иди в жопу... Ждём с. Достукался...

На счёт порядка в репо, "указ" был, есть и будет всегда, не я вводил такие правила, но уж так заведено в хороших сообществах и люди его придерживаются (без моих указиловок, а сами)

А зачем опять хамить? Делаю вам пред-банное предупреждение, хотя не хотелось бы его применять, ибо пострадает дело и полезное общение

57 (2019-08-15 19:48:01 отредактировано alex_q_2000)

algri14⇓ пишет:

А зачем опять хамить? Делаю вам пред-банное предупреждение, хотя не хотелось бы его применять, ибо пострадает дело и полезное общение

Ложить я хотел на всё, что Вы делаете, дружище. Эти нелюди в масках били женщин на площади Сахарова. Сашь, ну между нами... Что у тебя в загашнике есть? Пара пуль пустить в висок или отдать собственную совесть для соития с Дьяволом.  Нет у тебя ни черта.  Вопрос то простой был, а ты опять напряг амбиции... Есть разница между элементарной логикой и повседневными утверждениями.

p.s. Скучно всё это... good
p.p.s Не смей трогать оружие... Подумай о внуках...

https://www.youtube.com/watch?v=53V9Vo0f5wk
https://www.youtube.com/watch?v=Wi1Dfs0H6eI

58

alex_q_2000⇓ пишет:

Эти нелюди в масках били женщин на площади Сахарова.

А какое отношение к этому имею я или другие пользователи? никакого.
Никаких амбиций я не напрягаю и ко всем отношусь с уважением. Давайте не будем про политику, и дело не правилах форума,
пункт 3.2.23. Запрещено обсуждение политических, национальных и религиозных вопросов на форуме.
Этот пункт ввели из-за того, что такие разговоры ещё более сильнее заводят людей, это ведь темы на злобу дня, затрагивают за живое.
3.2.22. Запрещено создавать и обсуждать темы, содержание которых подразумевает бесконечные прения и споры (так называемые "холивары", например, "Ubuntu vs Mageia" "Linux vs Windows" и т.д.).

Давайте лучше о наших проблемах в линуксе или ОС, они хотя бы имеют решения (всё, ушёл на работу в 3-ю смену)

59

algri14⇓ пишет:

А какое отношение к этому имею я или другие пользователи? никакого.
Никаких амбиций я не напрягаю и ко всем отношусь с уважением. Давайте не будем про политику, и дело не правилах форума,
пункт 3.2.23. Запрещено обсуждение политических, национальных и религиозных вопросов на форуме.
Этот пункт ввели из-за того, что такие разговоры ещё более сильнее заводят людей, это ведь темы на злобу дня, затрагивают за живое.
3.2.22. Запрещено создавать и обсуждать темы, содержание которых подразумевает бесконечные прения и споры (так называемые "холивары", например, "Ubuntu vs Mageia" "Linux vs Windows" и т.д.).

Давайте лучше о наших проблемах в линуксе или ОС, они хотя бы имеют решения (всё, ушёл на работу в 3-ю смену)

Вы так мягко ушли в третью смену... Ладно... В конце концов среди концов это должно было случиться... Послушайте вот это, дружище... Вивальди.. Обажаю его...
https://www.youtube.com/watch?v=ds_P2zwxoJs

60

Мда.... Походу пора вмешиваться в жизнь сообщества, иначе болото затянет трясиной окончательно.

Проще погасить свет чем разогнать тьму!

61 (2019-08-15 20:49:35 отредактировано alex_q_2000)

sevo44⇓ пишет:

Мда.... Походу пора вмешиваться в жизнь сообщества, иначе болото затянет трясиной окончательно.

Всё будет хорошо.  Боюсь, Вам придётся встретиться с новыми лицами...

Болото... Гарнизон 404 Страна без имени...

62 (2019-08-15 21:59:04 отредактировано alex_q_2000)

Единственный выходной. И тот обосрали... Бл...

63

alex_q_2000⇓ пишет:

Всё будет хорошо.  Боюсь, Вам придётся встретиться с новыми лицами...

Да я только рад буду. Пока бред какой-то на форуме происходит... Договариваться не получается у народа вроде все желают лучшего и хотят развития, но продвижения нет. То что молодежи дорогу это я только за (главное присмотр а это я обеспечу) да и погрязать во всякой юридической хрени нет смысла.

Проще погасить свет чем разогнать тьму!

64 (2019-08-16 03:56:01 отредактировано alex_q_2000)

sevo44⇓ пишет:

Да я только рад буду. Пока бред какой-то на форуме происходит... Договариваться не получается у народа вроде все желают лучшего и хотят развития, но продвижения нет. То что молодежи дорогу это я только за (главное присмотр а это я обеспечу) да и погрязать во всякой юридической хрени нет смысла.

Двойные стандарты повсюду... Смотрите cами. Тут расстреливать нужно уже на подходе...  big_smile

"Mageia Linux 7.1 Linuxeasy.pp.ua Edition"

https://forum.mageia.org.ru/viewtopic.php?id=2051 Слово Mageia (trademark) присутствует в именовании дистрибутива. И ни один не пикнул... Ни доблестный AlexL ни algri14. Проплачены?  А теперь смотрите сюда:
https://forum.mageia.org.ru/viewtopic.php?id=1718 ... Чёрное и белое.

В пору уйти уже от всей этой блевоты. Бюрократия, мать её. Ноги моей здесь больше не будет. Удачи, дружище. drinks

p.s. sevo44, прошу Вас сменить все пароли на репозиторий. Не хочу иметь с этим ничего общего.

65

algri14⇓ пишет:

Стандарты, ключи, выкладки,...правильно, не правильно... Не слишком ли много входных параметров,

Заблокируй мой ник.  Спасибо.:)

66

alex_q_2000⇓ пишет:

Заблокируй мой ник.  Спасибо.:)

Я долго терпел Ваши выходки и оскорбления участников форума, как взрослый человек, прекрасно понимаю, что в жизни бывает всякое. Но всему есть предел, будете хамить и далее, реакция последует тут же. Уговаривать, воспитывать взрослых людей дело неблагодарное, поэтому всё на самоосозниние — за хамство бан.
В данном случае бан по Вашему же желанию, любой каприз - пожалуйста. alex_q_2000, Вам бан на неделю, пока хватит, а дальше как пожелаете.

67

alex_q_2000⇓ пишет:

Двойные стандарты повсюду... Смотрите cами. Тут расстреливать нужно уже на подходе... 

"Mageia Linux 7.1 Linuxeasy.pp.ua Edition"

Замечание правильное, там где я дал прямую ссылку на образ отastronom1987'а  надо было сделать по другому, исправлю.
Но основная претензия не в адрес форума, а на ресурс astronom1987'а, думаю когда его вызовут в суд, то он, как хозяин интернет-ресурса будет более серьёзно подходить к лицензионным вопросам.

68

Ну вы тут и устроили neutral

MXLinux 19.3 - xfce
Чем больше я работаю админом, тем больше понимаю,
насколько волшебна фраза - "Нет технической возможности!"

==============================================

69

XliN⇓ пишет:

Ну вы тут и устроили

alex_q_2000, нормальный взрослый человек, но последнее время его стало заносить так, что я даже не знаю что с ним делать. Вообще банить начинаю в крайнем случае, к тому же на форуме мало пользователей, тогда и поговорить не с кем будет.
Отношусь ко всем ровно и одинаково невзирая на "заслуги", кроме него на форуме никто не "буянит". И вообще, что бы не случилось в реальной жизни, незачем срываться на посторонних людях, которые к тому же к нему относятся хорошо.
Вот такая у нас тут ипохондрия и дилемма sad

Спасибо сказали: sevo441

70

Сервер с репами пока отключил. Будет необходимость включу.
Без поддержки им грош цена.

Проще погасить свет чем разогнать тьму!

71

algri14⇓ пишет:

alex_q_2000, нормальный взрослый человек, но последнее время его стало заносить так, что я даже не знаю что с ним делать.

Подтверждаю. Пообщался в личке очень своеобразная манера общения. Сидишь читаешь и не понимаешь то ли тебя послали то ли похвалили.... Такое общение на форуме, при любых заслугах пользователя - недопустимо.

Проще погасить свет чем разогнать тьму!