51

ubuntu-fox пишет:

На данном этапе узнал, что про мой чат разработчики Mageia знают, их уведомил официально наш админ, который с ними общается. За ваш чат как я понимаю в Mageia не знают.

Знаю я вашего недоадмина, неострый как пробка, спамит рассылку и больше ничего.
Знаешь хоть, как он уведомил? Спам кинул не в ту рассылку. Поржали, да и ладно.
Собирается ещё пакеты собирать, только вот экзамен у ментора по сборке пакетов, да ещё и на английском языке, он не сдаст, пусть идёт учится сначала. Одни только хотелки. И реклама своей конторы от него. На русском языке я ментором ему быть не берусь. И тупик. Английский он не знает, вместо сборки пакетов пишет, что он их коллекционирует. На кошках сейчас тренируется у Росы, там хромым и косым всегда пожалуйста.

Разработчик, мейнтейнер, переводчик, по всем вопросам.

52

AlexL пишет:
ubuntu-fox пишет:

На данном этапе узнал, что про мой чат разработчики Mageia знают, их уведомил официально наш админ, который с ними общается. За ваш чат как я понимаю в Mageia не знают.

Знаю я вашего недоадмина, неострый как пробка, спамит рассылку и больше ничего.
Знаешь хоть, как он уведомил? Спам кинул не в ту рассылку. Поржали, да и ладно.
Собирается ещё пакеты собирать, только вот экзамен у ментора по сборке пакетов, да ещё и на английском языке, он не сдаст, пусть идёт учится сначала. Одни только хотелки. И реклама своей конторы от него. На русском языке я ментором ему быть не берусь. И тупик. Английский он не знает, вместо сборки пакетов пишет, что он их коллекционирует. На кошках сейчас тренируется у Росы, там хромым и косым всегда пожалуйста.

Ты кто такой, чтобы судить и публично обсуждать меня?!
Да я лучше научусь у другого, чем пойду к вам! Мне такие менторы [CENSORED] не сдались! Можешь сколько угодно оскорблять, мне по барабану, как и вся ваша гребённая рассылка.

53

Менторы не занимаются обучением, а принимают экзамен. Обучением занимаются в учебных заведениях. Надо поучиться - это не оскорбление, а констатация факта.
Mageia - это не тот дистрибутив, где можно играть в песочнице, у нас высочайший уровень качества, другое дело, Роса, там никакого качества сборки пакетов не требуется, поэтому и дистрибутив такой.
Цель рассылки не чтобы всякий юзер туда свой личный чат и контору рекламировал, это всё там спам. Кроме того, она для публичного обсуждения.

Разработчик, мейнтейнер, переводчик, по всем вопросам.

54

https://forum.mageia.org.ru/uploads/images/2023/08/cb9e739e77340a2480bc5bee92f1f205.jpg
Перевод:

"Привет. Я разочарован тем, что, присоединившись к коллекционерам, вы так много перевернули. Видимо вам так сильно нужны новые коллекционеры и вот почему.  Я не буду тратить ни ваше время, ни свое."

Бессмыслица, туго с английским, дальше по рассылке видно, что только 1 человек понял о чём вообще речь и то, частично, остальные так и не поняли. Пишете об их присоединении к коллекционерам, что им сильно нужны новые коллекционеры.

Коллекционируйте пакеты - хорошее хобби.

Разработчик, мейнтейнер, переводчик, по всем вопросам.

55

saber716rus⇓ пишет:

Да я лучше научусь у другого

О том и речь. Учителей, репетиторов, школ полно. За 5-10 лет с нуля можно научиться информатике и даже заговорить на иностранном языке.

Разработчик, мейнтейнер, переводчик, по всем вопросам.

56

AlexL пишет:

https://forum.mageia.org.ru/uploads/images/2023/08/cb9e739e77340a2480bc5bee92f1f205.jpg
Перевод:

"Привет. Я разочарован тем, что, присоединившись к коллекционерам, вы так много перевернули. Видимо вам так сильно нужны новые коллекционеры и вот почему.  Я не буду тратить ни ваше время, ни свое."

Бессмыслица, туго с английским, дальше по рассылке видно, что только 1 человек понял о чём вообще речь и то, частично, остальные так и не поняли. Пишете об их присоединении к коллекционерам, что им сильно нужны новые коллекционеры.

Коллекционируйте пакеты - хорошее хобби.

Я тебе давал разрешение на публикацию моих сообщений в рассылке?!

57

AlexL пишет:

Менторы не занимаются обучением, а принимают экзамен. Обучением занимаются в учебных заведениях. Надо поучиться - это не оскорбление, а констатация факта.
Mageia - это не тот дистрибутив, где можно играть в песочнице, у нас высочайший уровень качества, другое дело, Роса, там никакого качества сборки пакетов не требуется, поэтому и дистрибутив такой.
Цель рассылки не чтобы всякий юзер туда свой личный чат и контору рекламировал, это всё там спам. Кроме того, она для публичного обсуждения.

Шарашкина контора ваша магея, а не серьезный дистрибутив, как и его разработчики. Раз позволяешь себе выкладывать мои же сообщения, без моего согласия!

58

AlexL пишет:
saber716rus⇓ пишет:

Да я лучше научусь у другого

О том и речь. Учителей, репетиторов, школ полно. За 5-10 лет с нуля можно научиться информатике и даже заговорить на иностранном языке.


Можете сколько угодно язвить, только ядом не подавитесь!

59

saber716rus⇓ пишет:

Я тебе давал разрешение на публикацию моих сообщений в рассылке?!

Вы сами их опубликовали, отправив в рассылку. Любой IT специалист это знает.

saber716rus⇓ пишет:

Раз позволяешь себе выкладывать мои же сообщения, без моего согласия!

Ещё раз. Рассылка - это публичная переписка, а не личная, она индексируется поисковыми системами. Публикуя там, вы отправляете это в публичный доступ. Если не разобрались, кто виноват? Зачем лезть туда, не зная куда?

Разработчик, мейнтейнер, переводчик, по всем вопросам.

60

AlexL пишет:
saber716rus⇓ пишет:

Я тебе давал разрешение на публикацию моих сообщений в рассылке?!

Вы сами их опубликовали, отправив в рассылку. Любой IT специалист это знает.

saber716rus⇓ пишет:

Раз позволяешь себе выкладывать мои же сообщения, без моего согласия!

Ещё раз. Рассылка - это публичная переписка, а не личная, она индексируется поисковыми системами. Публикуя там, вы отправляете это в публичный доступ. Если не разобрались, кто виноват? Зачем лезть туда, не зная куда?

Я тебе коротко отвечу! Иди ты [CENSORED] со своими вопросами, я и без тебя разберусь, куда мне лезть, а куда нет! Ясно?

61

saber716rus, нечего обвинять людей в своих ошибках. Разбирайтесь, учитесь, конечно.

Разработчик, мейнтейнер, переводчик, по всем вопросам.

62

saber716rus⇓ пишет:

публично обсуждать меня

Цель форумов - обсуждение. Все публичные действия имеют право быть обсуждены.

Разработчик, мейнтейнер, переводчик, по всем вопросам.