51 (2019-12-08 21:36:38 отредактировано alex_q_2000)

Игорь, коньяка бы сейчас взять... Водка осточертела... И выкинуть жалко... Пища не лезет в рот. Молоко и чебурек с сыром. Мильгамму что ли слелать? Онять самолёт будет.. Да и фиг с ним... Самолёт так самолёт. https://www.youtube.com/watch?v=Ap6dCyFTk-Y

52

Уфф.. Всё таки врачи правы. Подъём сил колоссальный.. algri14 у Камрада очень сложная профессия. Врачам нужно платить определённо больше. Ведь за каждым из них - жизни. Оффигеть. Интересно, как он с этим всем справляется. Ведь тут ещё и психологом надо быть.. Мррр... А какое у Камрада второе образование?  Думаю - психолог: https://www.youtube.com/watch?v=PgbJsvkiTrs

53

Игорь, зачем всё это? Ответ простой... Вот если взять всё происходящее в целом? Пытаюсь добиться перезагрузки. Чтобы молодёжь уже делом занималась... Добиться этого оказалось сложным и мне... https://www.youtube.com/watch?v=grgnwQDygRQ

Но это не повод опускать руки. Развитие - вот что главное. Сегодня не вышло, выйдет завтра. Думаю, AlexL двинет новые проекты. И они будут поистине великими. Он будет отрицать дочернее и будет отрицать не нужное. Главное вдохнуть силу в мужика.. А еноты конечно пойдут за ним. В паскалях, в явах... Увидеть вектор, направление. Кто из нас ведущий или ведомый? Он первым был в этом форуме, поэтому как не крути - он первый. Запомни, я не сдаю позиции... Всё что сделано - во благо... wink

54

Вот, AlexL почитайте это от кугара. Это поможет не бояться демонов по утрам... : https://bash.im/quote/414419 big_smile

55 (2019-12-09 01:02:41 отредактировано alex_q_2000)

Сцена времени 18+

Знаешь, я многое мог простить тебе, но измена - это выше моих сил. Измену не прощу никогда, ты знала.
-Я тебе не изменяла, придурок!
Мне уже сообщили, как именно ты добилась этой работы
-Я уехала на курсы, что с тобой?
Со мной ничего... А что c тобой?
Опять вся в соплях и волосы назад
-Я не изменяла тебе.
Не верю!
-Я не изменяла тебе, не изменяла тебе
Поставлю вопрос иначе: кому ты изменяла?
-Только не тебе, только не тебе
Уходишь от темы. Как зовут тебя, Демон?!
-Меня звали по разному. А ты как знаешь?
Как зовут тебя, Демон?
-Раз два три четыре пять шесть
Как зовут тебя Демон?
-Я Лилит, та, что не даёт спать тебе...
-Ты сам теперь представься.
Привет Лилит, я Сатана...

-Может сходим куда нибудь? В ресторан?
Да, подожди, пойду машину проверю
-Эхх, вот мужики, им машины важнее
Поехали... Всё, собирайся...

-Гелик то уже другооой, Сатана,
Ничего не меняется просто так, Лилит... ))

-С чего начнём? ***Подошёл официант...
Хмм. Карта вин у вас какая? Так, принесите нам мозельское 1943 года, светлое и салат из креветок.
-Сатана, я мяса поела бы...
Официант, отмените предыдущий заказ.. Принесите жаркое и красное вино... Бордо, пожалуй...
-Мммм, а сам то чего не ешь, Сатана?
Лилит, наслаждаюсь тем, что ты есть у меня
-Ммм... И где ты денег столько отгрохал? В Аду? Очень вкусное жаркое. Почему ты с мясом заказал красное Бордо?
Лилит, ты же знаешь, что белое сухое заказывают к рыбе. К мясу обычно подходит красное...
-Какой ты заботливый у меня...
-Вот сижу я сейчас, смотрю в окно. Снег на улице. Потанцуем?
С удовольствием, позвольте пригласить
-Мммм. Сатана... Как в первый раз. У меня руки трясутся, лови меня. Ой...
-Поймал... Вальс и ...
И поцелуй?
-Да! Всё как тогда. Я люблю тебя, Сатана.
Лилит, позволь ответить тем же...

-Ты никогда мне не говорил этого прямо, скажи сейчас.
Я люблю тебя.
-Госсподи... Свершилось...
Бога вспомнила?
-Нет. Ты рядом и этого хватит...

-Госсподи
Опять за своё, Лилит. Ты же знаешь, что мы оба из другого мира

Счёт пожалуйста...

-Воздух свеж и полон надежд... Ну иди сюда. Ммм Губы всё такие же нежные... Отвези меня к фонтанам...
Хорошо...
-Да... Именно здесь у нас первый раз и состоялось. Ты был таким дураком! Ужас просто )))
Ну не совсем дураком. Знал, что делал то. Хотя, да... Всё в розовом цвете было тогда
-Вот за что я тебя всегда любила, Сатана. Ты никогда не врёшь. Ты не мелочный и очень красивый
Лилит? Что прямо здесь?
-Да! Я сильнее, чем ты думаешь. И да... Да. Ещё... Да... Я вся твоя, бери. Да! ДА!

Полиция, Лилит.
Таак, полковник Гавриил. Чем вы тут занимаетесь?
Лилит? Шепчу в ухо... Архангел что-ли?
-Сатана, дай я хоть трусы одену...
Ты его вызвала?
-Нет, ты что, издеваешься?
Таак... Права покажи
Тачку не по правилам ставите. Переход видите пешеходный? В сбер или ещё как?
Ещё как
Ну и ладно.. Отгони кобылу, людям не мешай...
Так, всё граждане - проходим, не мешаем людям...
-Сатана, нас людьми назвали
Отваливаем отсюда, Лилит. ))

https://www.youtube.com/watch?v=Jc-MRIbtyP8

56

Тема называется Освободите AlexL, а по сути — бред пьяного в доску, чего ещё изволите наваять...

57

algri14⇓ пишет:

Тема называется Освободите AlexL, а по сути — бред пьяного в доску, чего ещё изволите наваять...

Тема находится в "Болталке". Саш, Вы усматриваете в этом что-то предосудительное?

58 (2019-12-09 03:15:45 отредактировано alex_q_2000)

algri14, проверочка прошла удачно. Саш. Это  - Зависть. Это вас не красит. И как Вы после этого можете рассуждать об AlexL О его профессии? Никак. sevo44 делайте выводы. Я вам сто раз говорил, Вы не видите полной картины. А вы говорите, работать не с кем будет. Это понять тоже могу. Сейчас сложно найти грамотных людей. Лёш, не верю, что это тупик... Выход должен быть... Ни коим образом не хочу менять ничего... Но Вы сами всё видите... Сейчас я нахожусь в дежурном режиме. Такая у меня психология. Выпиваю изрядно, да с этим согласен. Но зависть в людях - она сестра ненависти.

sevo44 сам сказал, пиши по любому поводу. Вот. Пишу. Или опять, действия администрации не обсуждаются? Если так, на кой мне всё это? Я что, похож на кликушу? Это по истине жопа...

59

Ань, да всё гут.... Ребята нормальные... Иди в койку... Ты же понимаешь... Что, опять двадцать пять? Ну иди сюда, котёнок. Я тебя порадую... К... то.. К... чёрту

60

М-дя...
Впечатляет.

Mageia 8 x32/x64, Xfce

61 (2019-12-09 10:46:10 отредактировано alex_q_2000)

IgorZ⇓ пишет:

М-дя...
Впечатляет.

Всё, ребят. Прибухнул я конечно. Саша прав, как обычно. Всё... Завязываю с этим делом. Ещё не хватало с администрацией идти на конфликт. Нужно как-то выползать уже из всего этого бардака... Прости, algri14... Накатило что-то просто. Сам не знаю, откуда взялась эта блажь. Я про своё поведение. Видимо всю грязь, что AlexL  тут творил взял на себя. Выходит из меня она теперь. Идиотизм... Саш, я ни о чём не жалею. Наверное всё так и должно быть. https://www.youtube.com/watch?v=75JjflWKs98

Невзорова уважаю. Он однажды сказал оригинальную вещь (не точно): "Чтобы ни в чём себе не отказывать, достаточно один раз быть идиотом". Не то, чтобы я следовал этому принципу. Но в его сентенции и есть что-то  гениальное. Всего один раз и "в дамки".  )) Что мне в нём не нравится - его отношение к религии. Нельзя хаять религию. С ним лично общался на эхе. Знаешь, в общем и целом очень умный мужик. Но попов (батюшек) ненавидит. Вот создал себе такой имидж )).  Разочарование в жизни? Мать не долюбила? Нет... Просто ушёл в себя, сейчас с лекциями ездит по Лондонам. )) Умеет человек выживать. Это не зависть, просто смотрю на людей и на их гениальность. Восхищаюсь этим. В Питере народ совсем другой, открытый народ. В Москве одно гнильё, книг элементарных не читали. Хотя и москвичей там уже не осталось. Не люблю этот город. Питер - другое дело. Столица должна там находиться.

Насчёт AlexL. Что-то он подзадержался. sevo44, человек превращается в молчуна? Я его понимаю. Сливает воду... А вот стоит на миг отойти - опять начнёт фигню нести... Пусть несёт. Это его следующий, сложный период. По настоящему жаль человека, правда жаль. Кота что ли ему подарить? Назвать его "Логинов". Кыс-кыс... Привет, Логинов. Китекет? На вот, скушай... Пипец... Всё, хватит издеваться.  С водкой завязываю. Тут коньяк где-то ещё был. https://www.youtube.com/watch?v=S6ygE226h-0

62 (2019-12-09 11:31:36 отредактировано alex_q_2000)

AlexL, давай уже, вылазь на свет Божий. И поблагодари администрацию, что у тебя шок не случился. Тут уже слухи ходят, что мы одинаковы. Ни черта мы не одинаковы. Два идиота. Ты главное верь. И не кричи "уберите от меня енота", он прицепился и не отпускает. Лёш, ты же сам этого хотел, вот так и вышло. С возрастом нужно быть скромнее в желаниях. Всё, что мы себе только на миг представим - случается, спустя время. Услышь меня. Ты не Бог. Я не бог.  Давай вместе забьёмся - больше не пить. Ты готов мне составить дуэт? Ругайся! Проклинай Весь белый свет! Просто иди прямо. На, вот лапа моя. Держись... Не падать! Вот так... Ты уже рядом.

-Рядом с чем, Лёх?
С домом, Лёш
-Какое тебе дело до меня вообще?
Не люблю бросать на улице умных людей
-Что именно тебе нужно от меня?
Сейчас ничего... Но это пока
-А в дальнейшем?
Не думай об этом. Время всё покажет.
-Что именно?
Не время сейчас обсуждать новые проекты
-А, значит проекты? Лёх, я под тебя не лягу
А кто говорил о сношениях?
- Слушай, кот, ты без мыла к любому влезешь
Лёш, дипломатию ни кто не отменял?
Это наказание такое. Навязчивый диалог
-Избавь меня
Я не Бог, что бы избавлять
-Веришь в религию? Для меня любая религия потеряна
-Это ты там со своими рунами или ещё с чем...
Лёш, я тебе сейчас одну вещь скажу, которая повергнет тебя в страх
-Говори, чего я ещё не знаю?
Скажи, ты играешь в карты?
-Играл, пока молодой был...
Ну так вот, руны - это скандинавский алфавит. Руны - это не религия, это средство узнать будущее
-Но русская церковь этого не приветствует
А теперь вишня на торте
-Говори
Бог - один
-Ладно, закончим на сегодня

63 (2019-12-09 15:53:44 отредактировано alex_q_2000)

AlexL, если я не встречаю взаимности, начинаю не верить в нормальных специалистов. Не делай из жизни нечто непонятное. Говори с людьми. И они ответят тебе взаимностью. Чёрт бы тебя подрал. Вещи настолько просты, что ты даже представить себе не можешь. Почему именно я должен всю эту грязь в себя впитывать?   Общайся с людьми. Вокруг тебя - люди, а не марионетки. Жить в заключении от мира сего - удел лишенцев, а вовсе не профессионалов. Я не призываю тебя пить. Но ты же сам низводишь людей до этого. Только знаешь, Лёш. Грамотные люди однажды забьют на тебя огромный болт. А потом ты начнёшь локти кусать. Иди на контакт, будь проще.

https://www.youtube.com/watch?v=Y36BqK5xcd0

64 (2019-12-09 19:35:05 отредактировано alex_q_2000)

Знаешь Лёш, вот ты ставишь в подписи "руководитель образовательного направления". Мне то же предлагали стать педагогом. Но технический диплом позволяет работать на пол ставки, по вызову. Учительская зарплата - это хрень собачья. Школьники... Не то, что бы я ненавидел детей (у самого дочь, ястреб блин), но работать с ними сложно... Они хоть и любят тебя, но и посылают одновременно. Держать аудиторию, воспитывать там кого-то, да на хрен всё это. У всех полно проблем в семьях и в каждой семье по идиоту сидит. Ужас просто. Молодёжь нынче другая, не то что раньше. А быть плохой училкой - это не моё. В попу.  Ну что я могу им дать?

65 (2019-12-09 19:40:01 отредактировано ingvaro)

Попробуй личное сообщение отправить
Может так отзовется. Вообще то он забанен.

66 (2019-12-09 20:33:15 отредактировано alex_q_2000)

ingvaro⇓ пишет:

Попробуй личное сообщение отправить
Может так отзовется. Вообще то он забанен.

Открыт он, Игорь... Вы что? Или ещё какая то фишка в форуме появилась? big_smile Личку и социальные сети не люблю. Вы знаете. А он что? Личку предпочитает? Ладно, сейчас нырну и туда...

67 (2019-12-09 20:55:35 отредактировано alex_q_2000)

Игорь, сделано... Спасибо за совет. Алекс не ответит Я походу разучился в личку то писать... Но нашёл, где там чего как... Старость не радость smile Он всё одно не ответит. У него сейчас расчисления  идут... Нужно было мне придержать лошадей. Так на день или два. Сейчас он в раздумьях. В конце концов, зачем искать новых идолов. Пусть отдохнёт.

68 (2019-12-10 00:12:12 отредактировано alex_q_2000)

Саш, всё тут нормально. Всё на местах. Ни кто ни у кого ничего не тырит. Все молчат. Всё в порядке.
alex_q_2000  , ну смотри у меня, достукаешься
Саш, Всё норм... Всё хорошо. Ни кто никого не трогает. Мир дружба. Все нормальные ребята. Общаемся потихоньку.
Алексей, вообще странно, что ты ещё чего-то там не выпер. Вот после этого я тебя точно прибью.
Саш, ну выпер. Но это другое. Стихи называются "Сюжет". Перед тем, как я их опубликую, ответьте на вопрос, как вы относитесь к Любви? smile

69

...похоже ждать бесполезно.

Сюжет

Недоигранный микс Баха,
Не оставшийся в мире сюжет,
Нам по жизни оставлена плаха,
Плюс истории прожитых лет

Со свечой я мимо хожу,
Мимо счастья потерянных лет,
Я в одной тебе нахожу,
Звон колёс брачных карет

Что живу я в мире ином,
Без тебя я птиц не знаю,
Снова снег идёт за окном,
Ты одна моя, не святая

Вот уже говорит гроза,
За окном распутье и слякоть,
Знаешь, милая глянь в глаза,
И закончи ужасно плакать

Ты - Любовь. Неотвратима,
Ты мила и разумна, чиста,
Оставайся моей любимой,
Пусть живёт твоя красота

Даже там, где надежды нет,
Даже здесь, прелюдия страха,
Недоигранный микс Баха,
Не оставшийся в мире сюжет

https://www.youtube.com/watch?v=RZ3o7WOVUsw

70

alex_q_2000⇓ пишет:

Стихи называются "Сюжет"

Вы публикуйте их в тему Рецензии стихов или мне их туда перенести, как скажите

71

algri14⇓ пишет:

Вы публикуйте их в тему Рецензии стихов или мне их туда перенести, как скажите

Саш, чуствую Вас зацепило. Не нужно публиковать в Рецензии. С Чукоткой я мало знаком и вообще, это возмутительно. Я ему уже сказал однажды - "Только чаёк". Отхожу вот так вот. Если захочет общаться, пусть сам говорит, напрямую. Я его произведений не читал, но больше чем уверен - он грамотный журналист/человек. Не знаю я его практически. Какой он? Хороший? Плохой? Судя по сообщениям простите мне - ламер. Ну так в форум за тем и приходят, чтобы учиться. Саш, из меня учитель очень плохой... Я не знаю каким образом ответить. Про Любовь - пусть публикует, если время есть. Форум свободный это его право. Форум свободен, Линукс свободен. Вы  хозяин положения. Не нужно ничего никуда переносить. Болталка есть Болталка.

72

Саш, мог бы и не спрашивать. Как сказал sevo44 - Здесь наше, а не ваше.. Пусть берёт в свои там газеты.  Главное, чтобы это не оказалось жёлтой прессой. Обещаю позже почитать.

73

alex_q_2000⇓ пишет:

Насчёт AlexL. Что-то он подзадержался. sevo44, человек превращается в молчуна? Я его понимаю. Сливает воду... А вот стоит на миг отойти - опять начнёт фигню нести... Пусть несёт. Это его следующий, сложный период. По настоящему жаль человека, правда жаль. Кота что ли ему подарить? Назвать его "Логинов". Кыс-кыс... Привет, Логинов. Китекет? На вот, скушай... Пипец... Всё, хватит издеваться.  С водкой завязываю. Тут коньяк где-то ещё был.

Вообще не понимаю что к кому и к чему  тут относится... Видимо для понимания надо литру выпить smile Былаб тема не в болталке давно удалил бы.

Проще погасить свет чем разогнать тьму!

74 (2019-12-10 15:24:01 отредактировано alex_q_2000)

sevo44⇓ пишет:

Вообще не понимаю что к кому и к чему  тут относится... Видимо для понимания надо литру выпить smile Былаб тема не в болталке давно удалил бы.

И опять мудрое и дальновидное решение. smile Мда. Долго я думал над всем, что происходит. Литру - мало, Лёш. Два, как минимум. big_smile

75 (2019-12-10 17:06:34 отредактировано alex_q_2000)

sevo44 Слишком сильный удар был по AlexL. Потребуется больше, чем 3 дня... Рассчитываю на неделю. Больше он не запьёт. Больше семи дней и начнуться у него заскоки. Больше недели он однозначно не продержится. Один день остался у него. smile А если не остался, - буду подвластен осуждению большинства. Значит он действительно дурак. Значит ему нужно, чтобы я отдал голову на гильотину. Ход простой.  Честно говоря, я опять засомневался в тебе, Алекс.  Умирать ради идиота - это пОшло.

AlexL, не подставляйте меня, пожалуйста. Я иду с Верой и Надеждой к Вам. Не подводите меня. Мне вовсе не хочется записывать Вас в список необразованных и гнусных людей. Но если вы обманите - это станет уже не мой суд. А суд Бога. Бог Вам Судья...

Если коснётся веры - без промедлений влезу в петлю. Я уже много раз представлял себя повешенным где-нибудь на суку в лесу или на столбе в центре города. Много у меня таких друзей было. Один из за бабы, когда ушла, с квартирой не справился. Другой ещё в молодости встал на ящик из под молока прямо на кладбище.  Он не знал, что самоубийцы не попадают в рай. Любой Бог отрицает самоубийство. Но если ты тоже сделаешь неправильно, я влезу в петлю. Ты хочеш этого?