101

alex_q_2000⇓ пишет:

На счёт слюньтяйства - пропущу.

Взрослый мужик имеет право на слабость, как и любой человек, но не имеет право ныть, тем более на виду у всех, здесь никто кроме Вас этого не делает, но это не значит, что у других нет проблем. Это значит нагружать ими посторонних людей, которые ничем в данной ситуации помочь не могут.
С другой стороны, Вы просто несёте абракадабру, захломляя форум и многие темы, любые, которые под руку попадутся.
Такое положение недопустимо, значит буду отправлять Вас в бан.

102 (2019-12-17 19:58:41 отредактировано alex_q_2000)

algri14⇓ пишет:

Взрослый мужик имеет право на слабость, как и любой человек, но не имеет право ныть, тем более на виду у всех, здесь никто кроме Вас этого не делает, но это не значит, что у других нет проблем. Это значит нагружать ими посторонних людей, которые ничем в данной ситуации помочь не могут.
С другой стороны, Вы просто несёте абракадабру, захломляя форум и многие темы, любые, которые под руку попадутся.
Такое положение недопустимо, значит буду отправлять Вас в бан.

Дипломатия. Я не могу вести себя иначе. Абракадабра... Но она официально существует. Или Вы о методе общения? Да, порой бываю многим не понятен. Но это не повод пихать пустые ссылки в зубы беззубой молодёжи (про Olej). Убейте МЕНЯ, я не стану возражать. Хоть на год или на всю жизнь.

103 (2019-12-17 20:35:18 отредактировано alex_q_2000)

algri14⇓ пишет:

Такое положение недопустимо, значит буду отправлять Вас в бан.

В бан так в бан. Хотел в своё время ТоpЕ в проект. Жаль, что не вышло. Он не юзает Магию основной системой: то же там пробует. Очень умный и всесторонне развитый человек. Однако на сборку пакетов времени нет у него. Тестирование... Так что... Жаль... Очень жаль...

p.s. Бан... Пусть хоть узнает Топ об этом перед тем как.. Хотя, думаю... Это для него уже и не важно.

104 (2019-12-18 01:53:43 отредактировано alex_q_2000)

Olej⇓ пишет:

Тяжёлые алкогольные напитки, типа палитуры neutral - нужно плотно закусывать калорийной мясной пищей!

Пока пользуйся тем, что под защитой администрации. Гавнёнышь. Ты как крыса, ждёшь момент напасть. Против крыс есть крысиный яд. Помню в детстве в крыс стрелял из трубки. А потом топили их маленьких крысят. Крысы обычно бегут с корабля первыми. Моё отношение к Вам не изменится. Я был бы рад сотрудничеству, если Вы сами этого хотите. Но у вас нет ни малейшей попытки.

p.s. Вы могли бы быть полезны молодёжи, но растрачиваете свой талант понапрасну. Вы совершенно бесполезны по нынешним временам. Нет в Вас ни капли уважения. А Уважение в ЛЮБОМ сотрудничестве - это наипервейшая штука. Думаю, администрация с нами обоими скоро шутки шутить перестанет. Или это у Вас цель такая? Госспади. Вывести из себя, это НИЗКО! Компромат собирать, узнавать человеческие слабости. А Вы уверены, что у Вас, лично нет никаких тонких событий. Может быть пята Ахиллесова? В чём именно Вы слабы? Зачем Вы лично играете на слабостях тех, кто слабее Вас? Что у Вас твориться в голове? Можете не отвечать. Ответ прост - нет там ничерта.

105

alex_q_2000⇓ пишет:

Гавнёнышь

Возьми "Букварь" ... пИсатель drinks

106

Olej⇓ пишет:

Возьми "Букварь" ... пИсатель

Обновите, это становится интересным...

107 (2019-12-18 02:23:33 отредактировано alex_q_2000)

Olej⇓ пишет:

Возьми "Букварь" ... пИсатель

Ладно. Поставлю вопрос иначе. Что именно Вы знаете о Паскале? Меня не интересует теория. Практика! Вот что интересно. Приведите хоть одну ссылку Вашего, личного проекта. Пусть совместного. Перечитаю.

У AlexL - его там этот, как его...  EduMandriva, ingvaro - MagOSM. Вы то, лично чьи проекты представляете и есть ли у Вас они в принципе? Или это желание поболтать по пьянке? Напоминает последнее.

108 (2019-12-18 03:17:25 отредактировано Olej)

alex_q_2000⇓ пишет:

Ладно. Поставлю вопрос иначе. Что именно Вы знаете о Паскале? Меня не интересует теория. Практика! Вот что интересно. Приведите хоть одну ссылку Вашего, личного проекта. Пусть совместного.

С какой целью интересуетесь, муЗчинка? tongue

Достал твой пьяный варняк, ... поэтому слушай, буду я тебя расстраивать:
- Pascal - правильно пишется так ... запоминай и конспектирую, за умного сойдёшь когда-нибудь...
- ещё в 1-й половине 80-х я именно на Pascal вытягивал практически всё программное обеспечение НИОКР во ВНИИРТ (ВНИИ Радиотехники, Москва), 5 летней протяжённости, 50-70 разработчиков, с заключительными полигонными испытаниями продолжительностью 4-5 месяцев, стоимостью в несколько миллионов тех денег ... по результатам этих работ ваши московские учёные сделали 2 докторских и 5 кандидатских диссертаций, а ВПК СССР/РФ получили новый вид вооружений, которого не было на то время ни в одной стране мира - пассивная радиолокация (вам то откуда знать, что ВНИИРТ - как был так и остаётся на сейчас основным разработчиком радиолокационных систем ВПК);
- а ближе к середине 80-х, по персональному приглашению проректора по науке одного из всего 2-х в СССР (Харьков и Томск) специализированных ВУЗ-ов по радиотехнике и электронике, подготовил и читал заказной курс по программированию на Pascal и, насколько я знаю - это был 1- й хронологически курс Pascal во всех ВУЗ-ах СССР ... этот курс, на 90 примерно академических часов (если понимаешь, что сомневаюсь), читался на факультете последипломного образования, куда съезжался народ уже с высшим образованием с самых разных городов СССР, и читался по семестру 3 или 4 подхода (2 или 3 года)...

И это ты, недоумок, станешь мне рассказывать про Pascal?

И эти люди запрещают мне ковыряться в носу?!

 
neutral

А теперь пойди проспись... mad

109

Olej⇓ пишет:

80-х я именно на Pascal вытягивал практически всё программное обеспечение НИ

На какой машине?

110

Господа администраторы и модераторы, не пора ли завязывать с этим бардаком?

111

alex_q_2000, Вы в первую очередь, Olej, а Вы во вторую,коли умнее и трезвее, то нечего разжигать, лучше сделать так - видишь пьяный, отойди, поэтому обоим недельку "отдыха" для успокоения нервов, своих и моих

112

Интересно девки пляшут. То в баню париться отправляют, то спасать тонущий корабль зовут.

Разработчик, мейнтейнер, переводчик, по всем вопросам.

113

Освободите alex_q_2000. Он до сих пор собирает свою сборку дистрибутива на базе Mageia, может будет вести себя хорошо.

Разработчик, мейнтейнер, переводчик, по всем вопросам.

114

Wolfenberg⇓ пишет:

По факту закончился форум там, когда владелец ресурса просто выкинул весь состав форума в лице программистов, администраторов, модераторов и опытных пользователей.

Не плюй себе в колодец.

Разработчик, мейнтейнер, переводчик, по всем вопросам.

115

AlexL⇓ пишет:

Освободите alex_q_2000. Он до сих пор собирает свою сборку дистрибутива на базе Mageia, может будет вести себя хорошо.

Сборка дистрибутива на базе Mageia от alex_q_2000 -  https://linuxforum.ru/viewtopic.php?id=39704
Кроме сборки есть полезные инструменты (MgaRemix Tools)

116

AlexL⇓ пишет:

Освободите alex_q_2000.

Освобождён

Обычный юзер
Mageia 8 x86_64 Plasma